L.PUCCINELLI (XXème siècle)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L.PUCCINELLI (XXème siècle)
Port d'Alger, Le bassin de l'Amirauté Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée « (19)57 », en bas à droite. 37,5 x 54,5 cm