Clemente PUJOL de GUASTAVINO (1850 - 1905)

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole espagnole Marchand et son âne - Garde et son chien Deux plumes et lavis avec rehauts de gouache, formant pendant, signées en bas à droite. 39,5 x 25,5 cm (à vue)