Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 15
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 46 000EUR
Discussion au coin du feu Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Trace d'une ancienne étiquette sur le châssis, au dos). 60 x 75 cm