Lot n° 7
Estimation :
3000 - 4000
: 7 500EUR
Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)
Procession de femmes marocaines Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite et datée (19)65. 90 x 30 cm