Jean-Gaston MANTEL (1914-1995)

Lot 7
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 500EUR
Procession de femmes marocaines Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite et datée (19)65. 90 x 30 cm