CHAUMET (Heure Sautante)

Lot 64
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHAUMET (Heure Sautante)
vers 2000 Superbe et élégante montre féminine à lecture par guichets de forme soucoupe. Boîtier en or jaune 18 carats (signée, poinçonnée et numérotée) à fond clippé. Guichet à 12h pour les heures et du bas pour les minutes, remontoir obus. Bracelet crocodile Chaumet et boucle or d'origine. Mouvement : Calibre Quartz signé CHAUMET Swiss. Diam. 30 mm. Etat : Très bon état.