Lot n° 47
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Bracelet articulé de corail sculpté, le fermoir... - Lot 47 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé de corail sculpté, le fermoir et la chaîne de sécurité en or jaune. XIX° siècle.