REPOSSI

Lot 38
Estimation :
230 - 250 EUR
Result : 250EUR
REPOSSI
- Bracelet rigide ouvert en or jaune orné d'un motif "Coeur" serti de 3 rubis. Signé Repossi. P. 7,1 g.