Lot n° 38
Estimation :
15000 - 20000
: 25 600EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
« Composition » Pastel signé en bas à droite et daté 60 47 x 70 cm
Provenance : Michel Couturier
Notre oeuvre est référencée dans les archives de la Fondation Hartung Bergman d'Antibes sous la référence P1960-101.