[Bouches du Rhône] REYER Ernest. Louis-Etienne-Ernest REY dit, compositeur marseillais (1823-1909)

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 900EUR
Ensemble de 101 lettres autographes signées, 5 cartes autographes dont 4 signées, une pièce autographe manuscrite et une pièce manuscrite intitulée «Ave Maria», dédicacée, de 6 pages, deux fois signée, ainsi que deux portraits gravés.