AVRIL Jean Jacques (Loudun. 1752-1839)

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Général commandant la subdivision de la Loire-Atlantique. Lettre datée du 18 frimaire de l'an 6, formant certificat de bravoure signé par Avril, contresigné par le Maréchal Emmanuel de Grouchy, avec double cachet de cire.