Lot n° 277
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
[Meuse]. BENEZECH Pierre (Montpellier. 1749-1802)
Ministre de l'Intérieur. Lettre signée, datée du 14 brumaire de l'an 4, à propos d'une lettre sur l'agriculture de M. Bigelot de Mouson.