GRIGNON Louis (Louerre. 1748-1825)

Lot 272
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Général de division à l'Armée de l'Ouest. Lettre autographe signée formant certificat de bravoure, datée de Thouars, le 17 thermidor de l'an 2.