CHARLET Etienne

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
CHARLET Etienne
Général à l'Armée des Pyrénées-Orientales. Lettre autographe signée, datée du 26 messidor de l'an 3, avec cachet de cire.