DUBOIS Louis Nicolas (1758-1847)

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Acte de félicitations manuscrit adressé à M. Du Chesne, pour bravoure et bons services, signé par le premier Préfet de police Dubois, contresigné par le Chevalier de Piis, daté du 18 thermidor de l'an 12.