Lot n° 252
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
[Drôme]
Nomination à la Légion de la Garde Nationale de la Drôme. Diplôme daté, avec sceau à sec, du 4 novembre 1813, signé par le Ministre de l'Intérieur, M. de Montalivet.