Le Mirliton Voyer. Collegium Pataphysicum... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 110EUR
Le Mirliton Voyer. Collegium Pataphysicum 4-5. Libellorum Intestinorum Corpus, 29 ciclamen 99 (1972), in-8 broché, 72 pages. Edition originale imprimée à 999 exemplaires, un des 411 numérotés de grande communication sur papier cadastral. Il est joint le N°6 du Collegium intitulé «Pour le principe. Post-Scriptum au Mirliton Voyer» (16pp.).