LALOUX François

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
LALOUX François
L'Erioclade. Collège de Pataphysique, 1er As 100, in-4 broché, illustré de 10 dessins dont un inédit, avec 4 pages de texte. Edition originale imprimée à 999 exemplaires, un des 333 numérotés sur papier de Corinthe.