Lot n° 137
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Le Morpholo. Ouvroir de peinture potentielle.... - Lot 137 - Gros & Delettrez
Le Morpholo. Ouvroir de peinture potentielle. Cymbalum Pataphysicum, 1985, in-12 à l'italienne (21x15cm), broché. Edition originale imprimée à 999 exemplaires, un des 399 de luxe, numérotés.