Lot n° 136
Estimation :
80 - 100
: 350EUR
ETIENNE Luc
Palindromes bilingues. Cymbalum Pataphysicum, 1984, in-12 à l'italienne (21x15cm), broché. Edition originale imprimée à 996 exemplaires, un des 333 numérotés sur authentique vieux Marais bilingue blancjaunâtre.