[REVUE]. Organographes du Cymbalum Pataphysicum... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
[REVUE]. Organographes du Cymbalum Pataphysicum Tête de collection, du numéro 1, du 22 haha 103 [1975], au numéro 13 du 20 juin 1980, soit 10 volumes in-8, auxquels est joint le numéro 18 du 8 septembre 1982. Chaque fascicule est broché et compte entre 60 et 100 pages. Les numéros 1 à 5 sont en exemplaires numérotés.