DUNBAR Paul

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 160EUR
DUNBAR Paul
Images de Julien Torma. Cymbalum Pataphysicum, 1984, in-12 (15,5x11cm). Ensemble complet de 8 cartes postales puzzle présentées sous pochette cartonnée. Un des 344 exemplaires numérotés sur Chromolux vert-clair (n°114).