Lot n° 117
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
VERCEL Roger
Remorques. Paris Au Moulin de Pen-Mur 1943 in-quarto broché sous couverture rempliée et emboitage tiré à 1000 exemplaires numérotés, un des 20 exemplaires de téte sur Arches auxquels on a ajouté une suite en noir des aquarelles.