ANFRAY Marcel

Lot 110
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
ANFRAY Marcel
L'Architecture Normande. Son influence dans le nord de la France aux XIe et XIIe siècles. Paris, Picard, 1939, in-4 relié demi-maroquin. Illustré de 56 planches hors-texte et de 62 figures.