CLARKE Edouard Daniel

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
CLARKE Edouard Daniel
Voyages en Russie, en Tartarie et en Turquie. Paris, 1813, 3 volumes in-8 reliés demi-veau glacé, dos lisses à décor orné. Illustrés de 3 cartes et de 2 plans.