BOUCHOT Henri

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BOUCHOT Henri
L'Epopée du Costume Militaire français, avec aquarelles et dessins originaux de Job. Paris, May, 1898, in-4 relié plein cartonnage éditeur décoré, tranches dorées. 299 pages illustrées de nombreux dessins en noir et en couleurs par Job.