Lot n° 41
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Face à main en or jaune émaillé vert. Début... - Lot 41 - Gros & Delettrez
Face à main en or jaune émaillé vert. Début XX° siècle. P. Brut 27,2g.