Vitrine encastrable de magasin provenant... - Lot 223 - Gros & Delettrez

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 950EUR
Vitrine encastrable de magasin provenant probablement d'un hall d'exposition Louis Vuitton en placage et bronze doré, grille d'aération chiffrée LV dissimulant un néon , intérieur à quatre étagères en verre, côtés latérales gainés de cuir. Dimensions: 94 x 134 x 44.5 cm