LOUIS VUITTON

Lot 148
Estimation :
200 - 250 EUR
LOUIS VUITTON
Boîte en tôle émaillée jaune contenant des accessoires de toilette en verre dont 4 flaconnages et 4 pots à crème, poudre...et une boîte à pharmacie, et un miroir dans le fond du couvercle. Etiquette papier collée (éclats). Dimensions: 28 x 19 x 6 cm.