Lot n° 47
Estimation :
150 - 180
Médaillon rond ouvrant en or jaune orné d'un... - Lot 47 - Gros & Delettrez
Médaillon rond ouvrant en or jaune orné d'un diamant de taille ancienne en serti étoilé. P.8,2g.