Lot n° 25
Estimation :
200 - 250
Broche en or jaune ciselé et ajouré ornées... - Lot 25 - Gros & Delettrez
Broche en or jaune ciselé et ajouré ornées de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P.9,8g.