Lot n° 203
Estimation :
4000 - 4500
: 3 200EUR
TAPISSERIE D' AUBUSSON
Verdure et volatiles, petit château, avec bordure de fleurs, restaurations XVIIIème siècle Haut. : 300 Larg. : 320 cm