Lot n° 197
Estimation :
4000 - 6000
: 3 900EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON,
Verdure à décor de volatiles et rivière, à l'arrière-plan un château et un village Début du XVIIIème siècle (restaurations et reprises). Haut. : 240 cm Larg. : 415 cm