FAUTEUIL A LA REINE en noyer mouluré et sculpté... - Lot 192 - Gros & Delettrez

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
FAUTEUIL A LA REINE en noyer mouluré et sculpté de coquilles et feuillages, les pieds et les bras cambrés Travail régional du début de l'époque Louis XV (parties vermoulues, la traverse supprimée) Haut. 95 cm Larg. 68 cm