PAIRE DE PETITS BUFFETS DE SALLE A MANGER... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 700EUR
PAIRE DE PETITS BUFFETS DE SALLE A MANGER en acajou et placage d'acajou, ouvrant par une porte et un tiroir. Dessus de marbre fleur de pêcher. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXème siècle Haut : 102. Larg. : 80. Prof : 44 cm