Lot n° 181
Estimation :
400 - 600
: 320EUR
SECRETAIRE DROIT en acajou et placage d'acajou... - Lot 181 - Gros & Delettrez
SECRETAIRE DROIT en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux vantaux surmontés d'un abattant et d'un tiroir, les montants en colonne détachée. Dessus de marbre Sainte-Anne (restauré). Vers 1820 (accidents et fentes). Haut. : 145 cm Larg. : 105 cm Prof. : 50 cm