TABLE de forme demi-lune à plateau portefeuilles... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
TABLE de forme demi-lune à plateau portefeuilles en placage d'acajou reposant sur quatre pieds gaine. Premier quart du XIXème siècle (accidents et manques, renforts). Haut. 74 Larg. 85 Prof. 42,5