COMMODE de forme droite en acajou et placage... - Lot 178 - Gros & Delettrez

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
COMMODE de forme droite en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, les montants arrondis à cannelures, les pieds fuselés. Dessus de marbre gris Sainte-Anne Style Louis XVI (accidents et manques). Haut. 77 cm Larg. 109 cm Prof. 47 cm