Lot n° 177
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
VITRINE en bois de placage marqueté en feuilles... - Lot 177 - Gros & Delettrez
VITRINE en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets, ouvrant par deux portes surmontées d'un tiroir . Dessus de marbre Saint Anne. Transformation d'un secrétaire d'époque Louis XVI Haut : 159. Larg. : 96. Prof : 40 cm