Lot n° 174
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE D'ANGLE en bois... - Lot 174 - Gros & Delettrez
PETITE CONSOLE D'APPLIQUE D'ANGLE en bois sculpté et doré à décor de rocailles feuillagés. Style Régence Haut. : 52 cm Larg. : 37,5 cm