Lot n° 124
Estimation :
500 - 600
: 1 100EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXème siècle
Le forum romain Micromosaïque de forme ovale sertie dans un encadrement en pierre noire La micromosaique : 11 x 8 cm L'encadrement : 19 x 14 cm