PAIRE DE FLAMBEAUX en argent anglais gravé... - Lot 123 - Gros & Delettrez

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 580EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent anglais gravé d'armoiries, la base à contours. Maître Orfèvre : Charles HATFIELD Londres, 1738 (accident à l'un) Poids : 870 g Haut. 19,5 cm