LAMPE BOUILLOTE à trois lumières en bronze... - Lot 121 - Gros & Delettrez

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
LAMPE BOUILLOTE à trois lumières en bronze doré, l'abat-jour en tôle laquée rouge. Style Restauration. Haut. 56 cm