Lot n° 118
Estimation :
50 - 70
: 30EUR
SAXE (genre de)
PETITE BOITE rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de faisans et de fleurs, la monture en métal argenté. Fin du XIXème siècle Hauteur : 5 Longueur : 9 cm