Lot n° 116
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
THERMOMETRE en ivoire sculpté en forme de... - Lot 116 - Gros & Delettrez
THERMOMETRE en ivoire sculpté en forme de pinacle Vers 1840 (petits accidents et manques) Hauteur : 24 cm