Lot n° 110
Estimation :
100 - 150
: 600EUR
MINIATURE OVALE montée en broche représentant... - Lot 110 - Gros & Delettrez
MINIATURE OVALE montée en broche représentant un officier à perruque dans un encadrement en or jaune. Fin du XVIIIème siècle (manque une partie du fermoir) 3,8 cm x 3,3 cm On y joint un petit MEDAILLON PENDENTIF en pomponne contenant un profil de femme