Lot n° 103
Estimation :
100 - 150
: 230EUR
EVENTAIL en ivoire repercé à décor d'une... - Lot 103 - Gros & Delettrez
EVENTAIL en ivoire repercé à décor d'une scène galante, la feuille gouachée représentant des amusements champètres. Style du XVIIIème siècle