Lot n° 100
Estimation :
80 - 120
EVENTAIL en ivoire incrusté d'argent, la... - Lot 100 - Gros & Delettrez
EVENTAIL en ivoire incrusté d'argent, la feuille gouachée à décor de couple galant à la cage dans une réserve flanquée de motifs floraux. Fin du XVIIIème siècle (accidents)