Lot n° 98
Estimation :
40 - 60
: 180EUR
EVENTAIL en ivoire sculpté à décor d'iris,... - Lot 98 - Gros & Delettrez
EVENTAIL en ivoire sculpté à décor d'iris, la feuille gouachée à décor de vase fleuri dans un cartouche parmi des caissons à fleurettes Vers 1900