Lot n° 92
Estimation :
2000 - 3000
: 5 200EUR
CHINE
PAIRE DE BOITES en forme de perruches en cuivre et émaux cloisonnés polychromes. XVIIIème siècle (quelques petits manques d'émail). Haut. 10 Long. 20 cm