JAPON

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 250EUR
JAPON
OKIMONO en bois et ivoire. Homme assis sur un fagot. Signé dans un cartouche rouge Fin du XIXème siècle (petit manque). Haut. 15 cm